http://sh.uploads.ru/tKYCh.jpg
Для чего нужна эта тема?
Письма могут быть использованы в игре на вашем форуме. Так как в заявке вы указываете дату письма, исполнитель обязан соблюсти стилистические особенности вашей эпохи, таким образом, ваши письма не выбиваются из тематики и времени вашего форума.

В подобной переписке заинтересованы лица, в первую очередь которым требуется живой отклик от человека. Полагаясь на волю случая и некую интригу вы можете окунуться в увлекательную переписку с незнакомым вам человеком, получить от этого дополнительные эмоции, впечатления. А еще таким нехитрым способом вы помогаете с рекламой своему форуму.


Небольшое FAQ

Что я получу?
Выполнив одну заявку на ресурсе у нас, вы гарантировано получаете ответ на свою заявку, на ресурсе у себя.
Для справки: письмо́ в значении сообщение — текст на бумаге или других материалах, используемый при переписке между двумя и более адресатами.
Какой формат игры?
Это не игра, а всего-лишь переписка. Вы можете получать ответы и на следующие письма, если вдруг ваша переписка продлится. В этом случае, не забывайте в каждом письме указывать предыдущего адресата.

Что делать, если у нас на форумах не совпадает эпоха, банально время?
Не страшно. Погрузитесь мысленно в наш век, и выполните заявку, а мы постараемся переключиться мысленно на вашу эпоху и тоже качественно ответить на ваш запрос.

Мне обязательно получать письма от своих родственников/однофамильцев/ или я могу захотеть письмо для другого персонажа?
Вы никак не ограничены ни своим профилем ни рамками проекта. Вдохновения вам и фантазии!


Правила составления заявок
0. Важно! Алгоритм обмена письмами похож на алгоритм обмена рекламой.
- Вы составляете свою заявку, оставляя ее в этой теме, со ссылкой на нашу заявку у вас. Наши заявки вы можете взять здесь:
Наши заявки
- Или вы выполняете одну из наших заявок, оставляя ее в этой теме + ссылку для выполнения вашей заявки у вас на форуме.
1. Текст пишется от любого лица.
2. Используйте свой аккаунт или аккаунт читателя.
3. Выполните бартер на добровольной основе авансом. В этом случае вы получаете гарантию ответа на ваше письмо.
4. Если вы оставили письмо и ждете ответа, то после получения ответа на него вам (или доверенному лицу) придется выполнить бартер.
Примечание. Такое явление как бартер называется взаимным обменом. Оно не обязывает ни к чему, кроме как к взаимному выполнению определенных договоренностей. В данном случае бартер является единицей оплаты и взаимного уважения.
5. Автор выполняет заявку на свое усмотрение. Оставляя заявку, вы автоматически соглашаетесь на свободную мысль автора ее выполняющую, без возможности предъявить претензии по содержанию или оформлению письма. Также, вы вправе свободно мыслить, выполняя чью-либо заявку.
6. Не забывайте ставить пометки, если ваши заявки были выполнены, чтобы избежать двойного выполнения одного и того же задания.


Заявка
Здесь располагаются заявки для партнеров из дружественных форумов. Игрок форума  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them  оставляет свои заявки здесь: Наши заявки
"Я оставляю свою заявку (хочу получить письмо от вас)"
1. Имя персонажа, которому будет предназначено письмо (его возраст).
2. Информация (краткие факты из биографии, либо сюжетного поворота, все, что вы хотите от переписки, не забудьте указать возраст персонажа на момент переписки и другие отличительные детали, например, профессию или принадлежность к фракции, если наши каноны не совпадают). Выглядеть это будет примерно так:
"Я - такой-то и такой-то. Хочу получить письмо от...примерное содержание/повод.
3. Дата письма (не обязательно число, укажите примерно год и месяц)
4. Ссылка (прямая) на на тему, куда писать ответ. Тема должна быть доступна для чтения гостями. Дополнительно можете указать ссылку на выполненное задание по заявке с нашего форума. Наши заявки берете здесь: Наши заявки

шаблон заявки
Код:
[b]1. Имя персонажа письма[/b]
[b]2. Содержание запроса[/b]
[b]3. Дата письма[/b]
[b]4. Ссылка[/b]

"Я выполняю вашу заявку, хочу написать вам письмо"
Тогда вам сюда: Письма