Уважаемые посетители! Данный форум закрыт, игра на нем более не ведется.
Регистрация новых пользователей невозможна, однако уже зарегистрированные пользователи могут видеть отыгрыши в режиме "для чтения".

HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 307

1

http://s0.uploads.ru/lr0wD.gif

Добро пожаловать на HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Дорогой друг, ты попал в книгу отзывов и предложений. Здесь ты можешь спросить всё, что тебя интересует.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png
ВКРАТЦЕ

После поимки Гриндевальда в Америке настал период магического затишья. Министр Пиквери отозвала конгресс и расформировала силовую структуру, которая существовала под началом Персиваля Грейвса. Самого Грейвса так и не нашли. Поговаривают, что Гриндевальд безжалостно с ним расправился.
Гриндевальд бежал через неделю после поимки, дабы вернуться в Британию под чужими масками.
В 1927 в Хогвартс возвращается Ньют Саламандер, его ждет должность директора Хогвартса. Теперь жителям магического сообщества предстоит выбрать, готовы ли они мириться с сосуществованием рука об руку рядом существами, порой опасными.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein за Читатель

Придержанные внешности:



0

2

Здраствуйте. Подскажите, можно ли к вам пойти Блэком? У меня есть свой персонаж, но он не вписывается на форум по времени, могу взять кого-то из родственников, насоветуйте.

0

3

Рыбокоп. написал(а):

Здраствуйте. Подскажите, можно ли к вам пойти Блэком? У меня есть свой персонаж, но он не вписывается на форум по времени, могу взять кого-то из родственников, насоветуйте.

Здравствуйте. Да, конечно, вы можете выбрать для себя кого-то из Блеков, благо древо очень густое, веток на нем много.
Список персонажей пока еще в разработке, но основной костяк посмотреть можно: Список персонажей
Если вы попробуете кратко описать вашего персонажа (возраст персонажа, локационные предпочтения, другие какие-нибудь характерные особенности), мы постараемся помочь подобрать для вас соответствующего персонажа.
Но пока что на ум приходит только Арктурус Блэк.

0

4

Забронируйте драконолога, пожалуйста)

0

5

Harvey Ridgebit написал(а):

Забронируйте драконолога, пожалуйста)

Да, конечно!

0

6

Хм... по времени там аж целых два Арктуруса Блэка.
Но мне травится тот, что Арктурус III. Забронируйте, пожалуйста, а я подумаю.

0

7

Рыбокоп. написал(а):

Но мне травится тот, что Арктурус III. Забронируйте, пожалуйста, а я подумаю.

Сделано. Ваш персонаж до 16-го

0

8

Magic
А что есть синопсис в анкете? В смысле, что туда писать? Биографию?

0

9

Harvey Ridgebit
В синопсисе хотелось бы видеть краткое (ну или не совсем краткое, если вам так будет угодно) описание биографии персонажа.
Кстати да, наверное это пояснение внести в анкету.

0

10

День добрый. Забронируйте, пожалуйста роль на мистера Оливандера.

0

11

...и миссис Оливандер заодно.

0

12

Ulon написал(а):

День добрый. Забронируйте, пожалуйста роль на мистера Оливандера.

Ulon написал(а):

...и миссис Оливандер заодно.

Роли за вами.

0

13

Не нашёл темы для обсуждения сюжета, поэтому пишу здесь.
Мне кажется, что неплохо бы прописать особенности вампиров в нашем игровом мире. Насколько мне известно, Джоан Ролинг почти не уделяет этому внимания. По утверждению энциклопедии "Гарри Поттер вики", вампиры в мире Ролинг мало чем отличаются от "общепринятых", но, как известно, и "общепринятые" вампиры различаются в разных произведениях. К примеру, обычно вампиры не отражаются в зеркале и боятся святых символов, но в том каноне, откуда к нам пришёл Луи, это не так. В то же время в большинстве произведений вампиры не способны употреблять никакой пищи, кроме крови, однако в "Гарри Поттере и Принце-полукровке" появляется вампир Сангвини, которому специалист по вампирам Эдвард Уорпл предлагает пирожок: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8.
Поэтому хотелось бы прояснить прежде всего такие моменты:
1) Есть ли у наших вампиров тени и отражения?
2) Боятся ли они святых символов, чеснока, серебра?
3) Губит ли их солнце или только ослабляет?
4) Есть ли у них пульс, дыхание?
5) Способны ли они принимать обычную пищу? Если верить приведённой выше ссылке - выходит, что способны. В таком случае возникает вопрос, насколько обычная пища для них питательна и насколько сильно они нуждаются именно в крови.

0

14

Franz Tybault
Мне так кажется, что эти вопросы касаются не столько сюжета, сколько способностей вампиров. Основные мы с вами обсудили перед принятием анкеты.

0

15

Polixena Lovegood
Насколько помню, в ЛС мы решили, что вампиры в нашем мире способны читать мысли (те, которые соигрок выделил курсивом), не могут летать, не размножаются обычным путём (только через укус), а от святой воды получают ожоги. По остальным перечисленным мной пунктам ничего не решили, по-моему - я оставил это на усмотрение администрации.

Отредактировано Franz Tybault (2016-07-21 15:38:59)

0

16

Franz Tybault
Насколько я помню, вопросы, возникшие на тот момент мы все решили, а эти - уже дополнительные.
Предлагаю все же перейти к их дальнейшему обсуждению в ЛС.

0

17

Polixena Lovegood
Можно и в ЛС, но как быть, если у нас зарегистрируется ещё какой-нибудь вампир? Ведь наше решение будет и его касаться. Впрочем, решать Вам.

0

18

Franz Tybault
Как я вам говорила раньше, мир еще не до конца прописан, так что не страшно если у нас зарегистрируются еще вампиры. Будет простор для общего творчества ;)

0

19

Уважаемая амс, я очень слоу, анкеты не вызывают у меня вдохновения, а без вдохновения я не могу. Поэтому я бьюсь в агонии этого замкнутого круга и прошу не удалять - я все напишу, честное пио.. драконоисследовательское. :flirt:

0

20

Ребят, позаботились бы о широкоформатниках:с
Видны границы шапки
https://pp.vk.me/c630824/v630824879/40c8f/frwSWcppsjs.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно