Уважаемые посетители! Данный форум закрыт, игра на нем более не ведется.
Регистрация новых пользователей невозможна, однако уже зарегистрированные пользователи могут видеть отыгрыши в режиме "для чтения".

HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 281 страница 300 из 307

1

http://s0.uploads.ru/lr0wD.gif

Добро пожаловать на HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Дорогой друг, ты попал в книгу отзывов и предложений. Здесь ты можешь спросить всё, что тебя интересует.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png
ВКРАТЦЕ

После поимки Гриндевальда в Америке настал период магического затишья. Министр Пиквери отозвала конгресс и расформировала силовую структуру, которая существовала под началом Персиваля Грейвса. Самого Грейвса так и не нашли. Поговаривают, что Гриндевальд безжалостно с ним расправился.
Гриндевальд бежал через неделю после поимки, дабы вернуться в Британию под чужими масками.
В 1927 в Хогвартс возвращается Ньют Саламандер, его ждет должность директора Хогвартса. Теперь жителям магического сообщества предстоит выбрать, готовы ли они мириться с сосуществованием рука об руку рядом существами, порой опасными.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein за Читатель

Придержанные внешности:



0

281

Доброго времени суток!
Давненько хожу вокруг да около вашей ролевой, очень хочется присоединиться, так что обращусь за советом.
Кто из акционных персонажей будет сейчас наиболее ценен в игре? Половая принадлежность непринципиальна, очень уж хочется поскорее в игру)

0

282

Прохожий мимо.
В принципе всем, кто в "Нужных" есть, найдётся место в сюжете :) Я лично голосую за свои заявки, естессно хд Больше всего жду Аберфорта или Ника :yep:
Геллерт очень ждёт Крама))
А так нам бы не помешали представители Британского Аврората, да и Американского тоже.
Министерские товарищи не помешают, опять же Английская и Американская ветки перспективнее.
Последователям Геллерта или господам из "Салема" тоже найдутся места.
Как-то так :)

0

283

Насчёт Крама: внешность, возраст и некоторые обстоятельства в биографии можно изменить, пишите мне в лс, если захотите его, всё обсудим.

0

284

Прохожий мимо. написал(а):

Кто из акционных персонажей будет сейчас наиболее ценен в игре?

Мне кажется, из акционного списка каждый по-своему пригодится. Если вы предпочитаете, чтобы вас поиграли, присмотритесь к Аберфорту или кому-нибудь из заявок брата и сестры МакИвер. Крамом,  Лиром и официальными представителями  скорее будет логичным двигать сюжет самому.

Отредактировано Libya Lestrange (2017-02-26 21:35:24)

0

285

Товарищи, я определился, выясняю нюансы.
Прошу придержать с внешностью Момоа на сколько возможно.

0

286

Alexander Krum написал(а):

Прошу придержать с внешностью Момоа на сколько возможно.

Придержали, бронь согласно правилам на 5 дней. Вдохновения! (:

0

287

продлите бронь роли на пару дней, а тор только сегодня комп починили

0

288

Leta Lestrange
Ждем еще пару дней, до четверга.

0

289

Leta Lestrange
Бронь снята.

0

290

Доброго.
Господа, как оставить вам письмо? Темы недоступными для ответа и рекламе, и читателю. Так же, как и вопросник.

0

291

друг из будущего написал(а):

Доброго.
Господа, как оставить вам письмо? Темы недоступными для ответа и рекламе, и читателю. Так же, как и вопросник.

Добра! Немедленно выдали доступ читательскому акку, теперь всё должно быть.
Спасибо за багтест

0

292

Добрый вечер. Я увидела заявку на Куинни, а как обстоят дела с Тиной? Она будет уместна? Или лучше Куинни? Больше хотелось бы Тину, конечно.

0

293

Читатель
Здравствуйте! Это просто замечательно, что Тина вас привлекает больше. Забирайте! Тины нет, и она нам будет нужнее.

0

294

Harvey Ridgebit
Спасибо за оперативный ответ. Придержите ее, пожалуйста.
Подскажите, можно ли по пробному посту? И если да, дайте тему.

0

295

Читатель
Давайте так. С вас пробный пост, если у меня или моего соадмина останутся вопросы - мы попросим дописать биографию. Идет?
Тема: Салемские ведьмы
Тайминг - после событий фильма прошло около месяца, Гриндевальд (согласно нашей хронологии) уже сбежал.

0

296

Harvey Ridgebit
А точнее? Что именно нужно отразить в посте?

0

297

Читатель
К сожалению, я не смогу вам этого сказать, потому что именно это и интересно - о чем вы напишете в контексте заданной темы. Попробуйте написать так, как сами понимаете.

0

298

Читатель
А давайте. Я тоже ничего не имею против пробного поста.
Было бы здорово раскрыть тему Тины и Салемцев, так что и эта идея для поста мне нравится.

0

299

Добра! Вы очаровательны и блистательны - меня ослепило, поэтому спешу обосноваться на вашем форуме. В связи с чем вопрос все по госту: Актуальна ли роль Николаса Фламеля по заявке месье Дамблодора? С удовольствием поиграл бы столь неоднозначным персонажем, тем более, что видение однозначно совпадает.

0

300

Ищущий написал(а):

Актуальна ли роль Николаса Фламеля по заявке месье Дамблодора?

Здравствуйте.
Да! Альбус очень ждёт Ника. Да и я сам не отказался бы почерпнуть у него мудрости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно