Уважаемые посетители! Данный форум закрыт, игра на нем более не ведется.
Регистрация новых пользователей невозможна, однако уже зарегистрированные пользователи могут видеть отыгрыши в режиме "для чтения".

HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 307

1

http://s0.uploads.ru/lr0wD.gif

Добро пожаловать на HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Дорогой друг, ты попал в книгу отзывов и предложений. Здесь ты можешь спросить всё, что тебя интересует.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png
ВКРАТЦЕ

После поимки Гриндевальда в Америке настал период магического затишья. Министр Пиквери отозвала конгресс и расформировала силовую структуру, которая существовала под началом Персиваля Грейвса. Самого Грейвса так и не нашли. Поговаривают, что Гриндевальд безжалостно с ним расправился.
Гриндевальд бежал через неделю после поимки, дабы вернуться в Британию под чужими масками.
В 1927 в Хогвартс возвращается Ньют Саламандер, его ждет должность директора Хогвартса. Теперь жителям магического сообщества предстоит выбрать, готовы ли они мириться с сосуществованием рука об руку рядом существами, порой опасными.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png

Придержанные роли:
Porpentina Goldstein за Читатель

Придержанные внешности:



0

21

Harvey Ridgebit
Ок. Ищите вдохновения, ждем)

0

22

мимокрокодил написал(а):

Ребят, позаботились бы о широкоформатниках:с
Видны границы шапки

Попробуем исправить.

0

23

Не могу пройти мимо. Какой теплый дизайн и такой светлый. Немного непонятна структура мира, но в остальном довольно уютно.

0

24

Посоветуйте роль, женская, 32 года, полукровная волшебница с внешностью Джулианны Мур.

0

25

Кошка_на_окошке. написал(а):

Не могу пройти мимо. Какой теплый дизайн и такой светлый. Немного непонятна структура мира, но в остальном довольно уютно.

Спасибо, человеку, который делал дизайн мы передадим ваши слова.
Согласна, система мира возможно далека от совершенства, но мы работаем в эту сторону) Нет предела, как говорится ;)

0

26

Gost написал(а):

Посоветуйте роль, женская, 32 года, полукровная волшебница с внешностью Джулианны Мур.

Здравствуйте, я бы посоветовала вам волшебницу - Тилли Ток.
Она был известна тем, что спасла магглов от дракона.
Уточните, пожалуйста, как вы видите себе персонажа и я попробую вам придумать еще что-нибудь.

0

27

У вас внешность прописывается строчками, а не занимаемой внешностью? И какой у вас минимум по био-характер-внешность?

0

28

Клэйр написал(а):

У вас внешность прописывается строчками, а не занимаемой внешностью? И какой у вас минимум по био-характер-внешность?

Здравствуйте. Если я правильно поняла ваш вопрос, то ответ на него скорее всего нет, конечно нет, там так же есть и картинка. Просто так отобразился сам шаблон:  --- . А в коде для копирования есть тег картинки. Сейчас поправлю шаблон, чтобы в дальнейшем не вводить в заблуждение гостей. Спасибо, что заметили ;)

Относительно биографии минимума у нас нет. Пишите то количество биографии, которое позволит вам в достаточной мере раскрыть персонажа. Если не знаете, о чем писать, придумайте хотя бы 4-5 фактов из его жизни - это позволит взаимодействовать с вашим персонажем на более глубоких уровнях, если пожелаете конечно.

0

29

Здравствуйте)

1. Я не нашла список занятых внешностей, наверняка виновато сонное рабочее утро) Поэтому сразу подскажите, свободна ли внешность Лили Коллинз или Эшли Грин?

2. Можно ли моему персу остаться под этим именем?) Я тут недавно выяснила, что есть актриса, полная тезка моей Кэт.

3. В принципе, пока все) Кажется, мне ваш мир нравится

0

30

Kate Winslett
Доброе утро. Нет, вы были достаточно внимательны - списка занятых внешностей действительно нет. Но вы бы могли занять желаемые, так как они свободны.
Вскоре этот список появится :)

Насчет имени все немного сложнее. Дело в том, что Кейт Уинслет все-таки довольно узнаваемая актриса, поэтому мы бы попросили вас поменять имя или фамилию (достаточно сменить что-то одно). Это все равно что если бы на нашем форуме появился Джонни Депп или Брэд Питт, такое немного смущает.

0

31

Хорошо, тогда я возьмусь за анкету)

0

32

Смените фамилию на Райс, пожалуйста)

0

33

Kate Winslett
Замечательно. Ждем.)

0

34

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

35

Live Your Life написал(а):

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

Спасибо большое. Обязательно заглянем!

0

36

Придержите, пожалуйста, внешность Basia Szkaluba

Отредактировано Rebekka Hold (2016-09-02 12:08:45)

0

37

Rebekka Hold написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Basia Szkaluba

Придержали.

0

38

Ребя-ат, а сделайте может список магических существ хотя бы примерно. Кого допускают в игру, в школу, какие у них особенности и т.д.

0

39

Fennec написал(а):

Ребя-ат, а сделайте может список магических существ хотя бы примерно. Кого допускают в игру, в школу, какие у них особенности и т.д.

Список магических существ вы можете найти в списке персонажей, они у нас там имеются: Список персонажей

По поводу ошибок в тексте.
Тексты и правда требуют вычитки и если вы возьметесь исправлять их, то лично я буду рада этому, так как ошибки мои. Просто нужно взять тексты, почистить и вернуть на место уже отшлифованными (без лишней головомойки для меня).
По поводу квестоплетства мне бы все-таки хотелось найти коллегу на долгие годы, который будет гореть нашим проектом, захочет быть частью команды. Но если у вас свой проект и такая повышенная занятость, что вас нужно будет "пинать", боюсь это не наш вариант.

0

40

О, прошу прощения, не заметила.

Драконы
Домашние эльфы
Русалки
Вампиры
Великаны
Кентавры и другие волшебные существа

- оно?
На мой вкус скромненько) там такой вкусный трейлер был... И, наверное, до книги нужно добраться, прежде, чем такие глупые вопросы задавать, да?)

А вы как - контракт кровью подписывать заставляете, на долгие годы?) Если... хотя нет, когда кто-то придет, нужно же будет притираться друг к другу)
В любом случае - жаль. Если разгребусь с текучкой, обязательно к вам загляну на предмет хотя бы поиграть. У вас правда интересно и приятно.
По ошибкам - заново нужно будет пройтись, или указанное поправите? В любом случае - точно не сегодня)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно