Уважаемые посетители! Данный форум закрыт, игра на нем более не ведется.
Регистрация новых пользователей невозможна, однако уже зарегистрированные пользователи могут видеть отыгрыши в режиме "для чтения".

HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://se.uploads.ru/NEQRL.jpg

Не подошли акции, не знаете какого персонажа выбрать, но есть своя задумка - не беда. Напишите нам ее, опишите черты, характер, факты из биографии и т.д. Тапками мы ни в кого не бросаем, зато можем помочь определиться с ролью.

0

2

Задумка - начинающий или на покое некромант-чернокнижник. Либо действующий. Эдакий полубезумный ученый-экспериментатор.

0

3

Клэйр написал(а):

Задумка - начинающий или на покое некромант-чернокнижник. Либо действующий. Эдакий полубезумный ученый-экспериментатор.

Неплохо, нам бы такие пригодились.
Это будет женский или мужской персонаж?
А еще, вы видите себе персонажа из Британии или возможно согласитесь на другие (более экзотические) варианты происхождения?

0

4

Персонаж мужской.
Америка или Великобритания.
Белый, европеец

0

5

Клэйр написал(а):

Персонаж мужской.
Америка или Великобритания.
Белый, европеец

Я игрок и мимокрокодил, но был бы рад американцу. Соотечественнику-британцу тоже был бы рад. Вы уже определились с родом деятельности?

0

6

Ученый-экспериментатор, на магах и магглах экспериментирует

0

7

Незаконные эксперименты?)

0

8

Именно. А так же над некоторыми магживотными

0

9

Интересно!

0

10

Он всегда улыбается

0

11

Клэйр написал(а):

Ученый-экспериментатор, на магах и магглах экспериментирует

Возможно вам будет импонировать локация в Альпах, я пытаюсь сплести сюжет вокруг экспедиции.
Если вас поселить в Альпах, вы можете полностью реализовать свои изыскания на местных жителях и магических существах. Удобное отдаленное место, куда так просто не добраться законным представителям  правопорядка или правительства. Очень удобно, как по мне. А наша экспедиция будет направлена к вам в селение, дабы узнать, что там происходит. А дальнейшее развитие событий уже будет развиваться в игре. Как вам?

0

12

Недурно

0

13

Polixena Lovegood
а как у вас ЗОТС?

0

14

Clair Hurt
А что вы подразумеваете под ЗОТС?

0

15

Polixena Lovegood
Защита От Темных Сил_)

0

16

Clair Hurt
Я знаю, что такое ЗОТС)
Просто не понимаю в каком контексте вы о нем спрашиваете, разверните ваш вопрос, пожалуйста.

0

17

Polixena Lovegood
должность свободна? И как у вас Хогвартс - активен?

0

18

Clair Hurt
Роль не занята. На данный момент должность ЗОТС в Хогвартсе занимает Галатея Вилкост.
Персонаж и роль свободны.

Игры в Хогвартсе у нас пока нет. Игра в основном идет во взрослом магическом мире. Преподавателю без учеников будет скучно в школе. Но это не значит, что деятельность школьного профессора может быть ограничена школьными обязанностями.
Условно у нас сейчас каникулы, поэтому вы вольны быть не привязанными к Хогвартсу.

0

19

Polixena Lovegood
а заменить ее никак нельзя?

0

20

Clair Hurt
Боюсь, что нет. Могу предложить альтернативу в качестве преподавателя ЗОТС школы Друмштранг или любой другой школы (коих у нас в списке много).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно