Уважаемые посетители! Данный форум закрыт, игра на нем более не ведется.
Регистрация новых пользователей невозможна, однако уже зарегистрированные пользователи могут видеть отыгрыши в режиме "для чтения".

HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 98

1

http://se.uploads.ru/NEQRL.jpg

Не подошли акции, не знаете какого персонажа выбрать, но есть своя задумка - не беда. Напишите нам ее, опишите черты, характер, факты из биографии и т.д. Тапками мы ни в кого не бросаем, зато можем помочь определиться с ролью.

0

41

... написал(а):

Собственно, здравствуйте, дамы и господа. Заранее прошу прощения за сумбурность текста, но я не особо сильна в рекламирование самой себя и своих идей, которые пока находятся на уровне: «ух ты! А ведь можно и так сделать!»

И вам здравствуйте.
Очень рады, что вы не прошли нас стороной.
Со своей админской колокольни скажу, что я за оригинальность образов. География наша обширная, благо канон нынче несколько в локациях расширился, и ограничиваться одной "землей обетованной" не обязательно. Выбирайте, что вам по душе. Школ мы прописали огромное количество (помимо тех, что есть у Ро), так что на ваш вкус и цвет. В остальном, договаривайтесь с Геллертом, вам ведь с ним взаимодействовать в первую очередь.

0

42

п.с.

... написал(а):

3) выпускница Уагаду – ну, тут уклон в беспалочковую магию и/или анимагию (но я больше к первому склоняюсь и, соответственно, нехилые такие познания в боевой магии) + возможно, некая семейная магия, точнее те области, которые изучались в клане (вроде как Роулинг что-то говорила о том, что у африканцев многие на дому учились, но могу путать).

Сюда можно добавить магию Вуду, передающаяся рабами, завезенными из Африки до отмены рабовладельческого строя. Цвет кожи, манеры и верования прилагаются.

0

43

Gellert Grindelwald
Раз вы советуете придерживаться более известных локаций, то, пожалуй, остановлюсь на Бельвине Бёрк.
И нет, знакомство с Гриндевальдом и все сопутствующие этому события интересны сами по себе, без привязки к определенному времени. Чуть позже, когда обмозгую все тонкости персонажа, зарегистрируюсь и почитаю тезисы, а заодно может и спишусь с вами насчет прочих мелочей необходимых для старта. Там уже окончательно и разберусь со степенью преданности)
Polixena Lovegood

Сюда можно добавить магию Вуду, передающаяся рабами, завезенными из Африки до отмены рабовладельческого строя. Цвет кожи, манеры и верования прилагаются.

Собственно, примерно так я и представляла персонажа-африканца, рада, что взгляды с АМС у нас сходятся)

0

44

... написал(а):

Раз вы советуете придерживаться более известных локаций, то, пожалуй, остановлюсь на Бельвине Бёрк.

Тут уж я вам указывать не могу. Хотите, будьте Бельвиной, хотите - из Уагаду.

... написал(а):

Чуть позже, когда обмозгую все тонкости персонажа, зарегистрируюсь и почитаю тезисы, а заодно может и спишусь с вами насчет прочих мелочей необходимых для старта. Там уже окончательно и разберусь со степенью преданности)

Ок, пишите в лс или в асю если что.

0

45

Манифест Геллерта теперь можно прочесть здесь: Манифест Геллерта Гриндевальда

+1

46

Перекочевала сюда из гостевой, заметив, что Куинни зарегистрировалась.
Значит так, у меня две идеи на персонажа возникли, жду от вас помощи)

1. молодая профессор Травологии в Хогвартсе (в каноне размыто сказано, что во времена преподавания Дабмлдора, до 1955 года, профессором был Герберт Бири, но не сказано, с какого года он занял эту должность, поэтому, думаю, вопрос решаем), перекочевавшая в Англию не так давно из Южной Америки. Думаю, по приглашению нового директора, с которым, возможно, познакомились они, пока он добывал и изучал какого-нибудь редкого зверя в джунглях. Это не принципиальный момент, не хочется бедняге Скамандеру навязывать что-то, но хорошо бы, чтобы приглашение от кого-то было, хоть от Министра образования, хоть от попечительского совета - в противном случае персонаж бы никак именно в Хогвартс не попал. Это девушка из коренного населения Америки, выпускница Косталобрушо с соответственной внешностью, привычками и магией и со слегка недобрым отношением в не-магам из-за всего, что произошло с ее народом за последние несколько веков. Если вдруг никто не захочет в Хогвартс такого преподавателя, можно послать ее в другое место или даже сделать относительно знаменитой исследовательницей и отправить помогать одному из Министерств с неразрешимыми затруднениями (коль скоро сюжет у вас в нескольких частях света идет), но в Англию хотелось бы для интересности, диковинности и чтобы кого-нибудь из шотландцев удар хватил. Учить людей неведомому, расширять горизонты познаний о магии - Косталобрушо как раз по этой части.
Внешность: Q'Orianka Kilcher

2. профессор Прорицаний или же предсказательница с громкой репутаций, дающая сеансы за деньги (возможно, подпольно и нелегально, если вдруг в 27 решат изобрести такой закон). Англичанка, возможно, с благородной фамилией, но это не обязательный пункт - ее в любом случае потом снесут из летописей в далекие дали, скорее всего, она будет далека от прочих представителей своей фамилии. Весьма толковая прорицательница, редко использующая шары, карты и амулеты по той простой причине, что практически не видит глазами. С появлением дара зрение начало постепенно пропадать, и к своим 40 женщина практически полностью ослепла. Слегка чудоковатый, немного нелепый, весьма экстравагантный, чуть беспомощный персонаж, комически-трагический, но с интересными перспективами и исключительно на светлой стороне.
Внешность: Sarah Gadon

3. что-нибудь диковинное и нужное для сюжета в каких-то частях света, будь то Норвегия, Африка или Америка. Что-то, с чем можно иметь дело, что-то новенькое и либо хорошо подходящие под 27 год новыми правилами зарождающегося мира, либо что-то, что мир немного встряхивает.

Буду очень рада помощи и пожеланиям, дорогуши.

0

47

испортаченная написал(а):

предсказательница с громкой репутаций

В каноне ГП уже есть такая в этот период - Кассандра Ваблатски, написавшая учебник по исскуству гадания "Как развеять туман над будущим". Ей в 1927 33 года. По правде, я бы хотел видеть её выпускницей Дурмстранга и своей соратницей. Но Дурмстранг - это вариативно. Хотите, чтобы предсказательница была слепой - пожалуйста.

испортаченная написал(а):

что-нибудь диковинное и нужное для сюжета в каких-то частях света, будь то Норвегия, Африка или Америка.

А что нравится именно вам? Культура и колорит какой страны? От этого и отталкивайтесь.

0

48

Gellert Grindelwald,
я думала, мы с вами уже побеседовали в лс)
Разве наличие Кассандры в каноне предполагает отсутствие другого предсказателя в мире и на ролевой?

Ну и вроде как я уже описала, что мне интересно. Я ждала конкретных предложений в случае появления оных, но как-то никто особо не горит желанием приобретать знакомства)
Что ж, благодарю за ответ, господин Гриндевальд.

0

49

испортаченная? , эммм. Мистер Гриндевальд принес вам хорошие практичные варианты. А что в этом плохого?

0

50

испортаченная написал(а):

Разве наличие Кассандры в каноне предполагает отсутствие другого предсказателя в мире и на ролевой?

Не предполагает, но я подумал, вам нужны какие-то предложения. Видимо, ошибся. Прошу прощения.

испортаченная написал(а):

Ну и вроде как я уже описала, что мне интересно. Я ждала конкретных предложений в случае появления оных, но как-то никто особо не горит желанием приобретать знакомства)

Вы хотите, чтобы вам придумали персонажа? Этого никто не сможет сделать за вас.

0

51

испортаченная написал(а):

я думала, мы с вами уже побеседовали в лс)
Разве наличие Кассандры в каноне предполагает отсутствие другого предсказателя в мире и на ролевой?
Ну и вроде как я уже описала, что мне интересно. Я ждала конкретных предложений в случае появления оных, но как-то никто особо не горит желанием приобретать знакомства)
Что ж, благодарю за ответ, господин Гриндевальд.

Вы прям так категорично "никто не горит желанием". )
А как это гореть желанием?) Приходите ко мне в лс, я не против завести знакомство и предоставить вам несколько вариантов ролей. Если это вам, конечно, понравится.

0

52

Доброго вечера!
Отличный форум, зацепил! Даже появилось желание вернуться в ролевое пространство. (:

Собственно вопрос состоит в том, что с каноном знакома, но не настолько сильно, как хотелось бы. Потому хочу проконсультироваться, если это допускается, конечно.

Есть желание отыграть тёмную волшебницу знатного происхождения. Как на форуме относятся к таким персонажам?

Что же по самому герою, то она будет очень зациклена на тёмных искусствах, допускаю, что вела тайную переписку с тамошними гениями тёмного ремесла. Сама разрабатывала формулы, заклятия, нередко используя в экспериментах маглов. Для собственного прикрытия работала в министерстве, но её раскрыли, осудив и назначив пожизненное заключение в Азкабане. Вопрос собственно в чём. Могла ли она по дороге туда устроить переполох, убить всех свидетелей и сымитировав свою собственную смерть, уйти в затишье на один-три года? После чего "невзначай" вернуться в магический мир с другим именем и т.д.? Возраст к этому моменту будет около 40.

И последний вопрос, как с активностью на форуме и сможет ли новичок найти себе, так сказать компанию и игру? С одной стороны поиграть в серьёзном мире, а не в школе, очень заманчиво, другой вопрос контакта с другими игроками.

Спасибо за внимание!

0

53

Птица написал(а):

Отличный форум, зацепил! Даже появилось желание вернуться в ролевое пространство. (:

Здравствуйте, спасибо, располагайтесь! )

Птица написал(а):

Есть желание отыграть тёмную волшебницу знатного происхождения. Как на форуме относятся к таким персонажам?

Мы ко всем волшебникам и неволшебникам относимся положительно вне зависимости от их увлечений.)

Птица написал(а):

Что же по самому герою, то она будет очень зациклена на тёмных искусствах, допускаю, что вела тайную переписку с тамошними гениями тёмного ремесла.

Мы стараемся придерживаться конкретики и немедленно запросим имена, пароли и явки. Т.е. если вы захотите тайную переписку с мистером Гриндевальдом, это нужно будет согласовать с мистером Гриндевальдом.

Птица написал(а):

Могла ли она по дороге туда устроить переполох, убить всех свидетелей и сымитировав свою собственную смерть, уйти в затишье на один-три года? После чего "невзначай" вернуться в магический мир с другим именем и т.д.? Возраст к этому моменту будет около 40.

При правильно подобранном обосновании в сочетании с обстоятельствами и вашими навыками (я ведь еще не видел список)), думаю, мы сможем рассмотреть такую версию Петтигрю. Но нам бы хотелось, чтобы были играемые персонажи, которые могли бы вас при случае опознать.

Птица написал(а):

И последний вопрос, как с активностью на форуме и сможет ли новичок найти себе, так сказать компанию и игру? С одной стороны поиграть в серьёзном мире, а не в школе, очень заманчиво, другой вопрос контакта с другими игроками.

Да, новичок сможет найти игру. У нас контактные игроки и есть и темные, и разноплановые персонажи. Игра не строится и не будет строиться на классическом противостоянии свет/тьма.

0

54

Спасибо за ответы!
Прошу дать бронь на внешность Евы Гринн. Анкету постараюсь оформить в наилучшем виде! (:

0

55

Птица написал(а):

Прошу дать бронь на внешность Евы Гринн.

Бронь за вами!) Вдохновения!)

0

56

Мир магическому обществу! У меня есть огромное желание создать суровую даму-драконолога, мистер Ридгебит, коллега, дратути, но вот загвоздка, не знаю, как лучше прикрепить ее к происходящему. Если вкратце - мадам из рода МакФасти, того, что в Шотландии заботится о Гебридских черных драконах. Примерно 25 лет, поездила, постаржировалась, но специалист еще молодой. Куда можно в сюжете такую прикрепить? Почитала про Альпы, но там такая компания уже подобрана, что не знаю, стоит ли мешаться.

0

57

Вопрошающий
И вам миру!
Мое мнение - в экспедиции много народу не бывает.
А как и куда прикрепить - найдем. К примеру, у нас есть незавершенный эпизод с драконом и великаном в помощь Харви)

0

58

Polixena Lovegood
Ну, все, уговорили! Появляюсь, а там посмотрим.
Можете пока придержать внешность Мэгги Грейс? На всякий случай.

0

59

Стоило уйти пить чаи - так тут как раз по мою душу! Коллега! Я буду рад и коллегам, и помощницам, и... драконологи всего магомира, объединяйтесь!  http://i.imgur.com/mscAWif.png
В экспедиции точно много народу не бывает

0

60

Harvey Ridgebit
Больше драгонологов, драгонологов в министры! Хым, коллега, а берете ли вы кого в ученики? Ну так, молодежь жизни поучить, шрамами боевыми покрасоваться, поворчать "да я в ваше время да хвостороге ух, да что ты творишь, смотри, как надо"...)

Отредактировано Elsie McFusty (2016-11-27 23:18:26)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно